Ну шта-а , РВ , понедельник - день тяжелый ? )) Или как у вас енто проходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20659)
Дык также, как и суббота с воскресеньем.
В трудах.

Хотя чайку себе надо бы налить, и таки да - кажется сотрудники меня пытались затроллить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
оххххх...)) кофе выпит, проснулась, вроде, в рабочем кресле, а работать - и голова и руки не стоят...)))
Гроссмейстер (9226)
Стою в пробке.
Это ооооочень злит
Советник (2870)
Прекрасно проходит! До сих пор еще ничего не делал..
*
Гроссмейстер (7650)
Да всё путём,как сам? :))
Мудрец (18643)
Мне мозггг вынесли-теперь моя очередь)
Не люблю безответственных людей.
Мудрец (20607)
А я сегодня отдыхаю
Мудрец (18486)
Клиенты рвут. Для меня слова " Доброе утро " и " Понедельник " уже давно никак не связаны. Если прочитать слово " счастье " наоборот, то получится " понедельник "
Верховный Наставник (111938)
заранее освободила себе этот понедельник... буду весь день бездельничать...
Просветленный (736143)
Как в сказке, чем дальше тем страшней
Повезло же мне одной:
Понедельник- выходной!!!)
Наставник (74486)
Понедельник тяжелый, зато пятница будет легче.