..ну так всё таки!..кот или кошка?..кого из них в дом привести лучше,а?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
у меня -Кошки)))
ласковее ,игривее и смышлёнее!

а кота -пришлось пристраивать ((
как то не прижился

Все -найдёныши )))
(вот самая младшая...

а
старшей -уже 14 л.

Привет ,Милый Странник!!!

*По себе* -как то смотрят))
выбирая породу и характер питомцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59032)
Кота кастрировать можно, кошку нет. Она по весне будет мозг выносить. Я знаю что это такое и эти бесконечные противные завывания. Орешь на нее заткнись, тварь, так она из вредности еще громче под диван залезет и воет. С котом проще.
Верховный Наставник (177225)
Бери обоих - они играть вместе будут, и спокойнее - если рядом "родное" существо! ....или того, кто к тебе сам побежит
не знаю. была кошка. теперь кот. какая разница кого. главное, если не хотите концертов, вовремя проведите операцию над ними
Наставник (58747)
У меня всегда коты ))) Не могу я котят топить((( А эти погуляют и домой ободранные возвращаются))) Я ,если честно, не кошатница !!! Для меня кошка в доме - это работник))) В частном доме нельзя без кошки, крысы съедят))) Сейчас у меня кот Тибет!!! Философ , бродяга и ловелас))) Не пакостит , мы с ним дружно живём))) И вам желаю кошку или кота,но главное,чтобы понимал вас и знал своё место !!!

Приятного общения,Валера)))
Хранитель Истины (271871)
Кто в душу западёт!

Хранитель Истины (487890)
Моя несбывшаяся мечта: