У вас в каком случае возникло бы желание готовить обед женатому мужчине на основании того ,что он работает недалеко от вашего дома ,без подарков , свиданий и перспектив ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если это мой брат и он иногда ходит жрать ко мне
Для чужих женатых мужиков я палец о палец не ударю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че за хрень,не бывает такого,если тока папе
Он хотя бы жрать приходит??))))))))
Ну тогда нормас, буду))
Верховный Наставник (225669)
материнский инстинкт?
Наставник (75157)
ну может, он бы мне ужин готовил бы за это ... я не знаю:?)))
от одиночества, к примеру, думаешь таких нет?
хм....вслучае величайшего сострадания, наверное, раз выгода исключена зарание....
а почему я просто не могу готовить чужому мужчине за деньги?)))
А как же любовь?
Она любила бы меня!
Ну почему, я бы давал денег....на продукты
В случае полного отчаяния и крайне низкой самооценки