Любовь есть, как думаете?) По опыту. Или правду люди говорят, что++

Мы ее себе придумываем?
Не, ну я люблю же ее, столько кризисных моментов.
И че только не было. И оно не проходит.
А Она сказала, что я люблю только Себя и Свои желания.
Я понимаю, всегда поступки говорят.
Но я же знаю, что чувствую, что понимаю.
Это самообман, да? Мой.
Я понимаю, не влезешь ни в чью душу, ни в чьи мозги.
Но я же чувствую. И я не вру. Почему она не чувствует больше,
Что я ее Люблю?

ПесТня дурацкая. Но пусть Будет) Она в тему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть!!! безусловно конечно же есть!!!
пример мой тоже так себе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну наверное себя ты любишь больше всех!))))
Любовь есть. У каждого своя и не всегда ее видно другим)))
Максовит!))
Главное, что я люблю....
Может, он меня тоже))

Привет, Макс)
Любовь есть, не верь тем, кто её боится, от этого страха они погружаются в созависимость, притягивают в свою жизнь такую же израненую душу, а там нет верности, а где ее нет, там боль и разрушение, а любовь всегда созидательна.. .. Любовь и счастье есть! И это не придумки и не самообман. Любовь дана цельным личностям,как укрытие от любых невзгод, как несокрушимый оплот,который питает и накачивает энергией. В отношения надо вкладывать.что посеешь, то и пожнешь.
Хранитель Истины (290912)
Если попрошайка, покопавшись в доступной ему помойке не нашёл ничего похожего на золото, заявляет, что золота просто не существует, мы ему не верим. А если прохиндей, покопавшись в своей душонке, не находит ничего похожего на любовь, и заявляет, что любви не существует, то почему мы должны ему верить?
Мысль пересказана своими словами, автора не помню, но если надо, завтра смогу найти...
Макс она есть....и она прекрасна.Это такой огонь...это такой свет,страсть и.....
но как бы ни было это волшебно я ее не хочу.
Что может быть хуже,чем два эгоцентрика в одной паре?Оттуда и пляс...
Привет,М)