Что-то пошло не так в нашем либеральном королевстве, ругаются меж собой и не стесняются уже грязью поливать друг друга,даже Ленина вспомнили:а наши ОПСные либералы за Алешу или за Диму(вн)?

Председатель «Партии перемен» Дмитрий Гудков выступил с заявлением, в котором раскритиковал блогера Алексея Навального за то, что тот мешал формировать общую широкую оппозиционную коалицию.

«Не успел Алексей Навальный вернуться в Россию, как начал сражаться со мной и Партией перемен. Придется ответить. Один раз, чтобы больше не возвращаться к этой теме», – написал Гудков в своем Facebook.

Он заявил, что Навальный ощущает себя «в джунглях», где самая острая борьба «у близких видов». Гудков же, по его словам, пытался объединить оппозицию и всегда поддерживал блогера.

«До последнего момента я старался делать хорошую мину при плохой игре – твоей плохой игре. Я говорил о том, что проект по наблюдению за президентскими выборами в этом марте мы делаем вместе – но ты ни разу не упомянул об этом со своей стороны», – написал политик.

Гудков добавил, что Навальный в последние годы всякий раз либо молчал, либо «просто мешал», когда у него была возможность поддержать политика.

«После убийства Бориса Немцова ты поспешно объявил о создании своей собственной демкоалиции – лишь бы сорвать формирование общей, по-настоящему широкой, о которой за 12 часов до этого договаривались все мы, от Рыжкова и Прохоровой до «Открытой России», – напомнил Гудков.

Он также заявил, что Навальный уговаривал выдвинуться в мэры Москвы Илью Яшина «в пику» председателю «Партии перемен».

«Что ж, давай раз и навсегда. Ты хочешь, как Ленин, размежеваться? Объявить всех вокруг «мурзилками» и только себя – пламенным революционером? Не вопрос. Ты уже поссорился со многими (зачем?!) – ты уже давно не общаешься не только с журналистами, но и со своими союзниками. Это достойный результат политической деятельности», – заявил Гудков.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нехай подерутся - им это полезно будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
А сам-то ты за кого, убогий?
они не за Алешу, они не за Диму, они- за печеньки)))))
Верховный Наставник (115620)
Не хватает короля в их королевстве
Наставник (89035)
А Ксюша даже о ПОДДЕРЖКЕ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ заявила!
ворьё разворовало всю страну
.
Знаток (273)
Всё по классике..
Лебедем стремятся в небеса..
Щукой в пучину..
И раком пятятся назад..
пыжутся-мыжутся..
а воз и ныне втам(
хуйтатам
пичалька (