встречи в реале после знакомства по интернету бывали у кого?..у меня были и не один раз..

только не вопросах-ответах..ко мне на море приезжали летом отдыхать..
кто желает-милости прошу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306631)
Да, у вас там обалденно. Мы много лет назад отдыхали в Голубицкой, (щук ели..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Спасибо! буду иметь в виду Если горы Уральские посмотреть захотите! Тоже обращайтесь))
к нам на ИССЫК КУЛЬ тож приезжайте))
Наставник (25395)
бывали, но это восновном деловое общение..типа купля продажа авто или запчастей, ну и разные там разности