А почему самец обезьяны так же лысеет как и мужчина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10936)
Все мы бабы стервы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Много думает
Советник (2779)
Копирует смотрителя зоопарка. Неужели, думаешь - мы все произошли от обезьяны?
Самец обезьяны тоже мужчина

Большинство мужчин начинают лысеть в среднем возрасте, и к 70 годам у 80 процентов из них наблюдается заметное облысение.

Ключевую роль в потере волос играют мужской гормон тестостерон и генетическое наследие.

Под их влиянием волосяные луковицы становятся все меньше, а волосы все тоньше и, в конце концов, невидимыми для невооруженного глаза.

Хранитель Истины (371036)
знать жизнь у него таковая однако