девушки... еслиф бы ваш муж сказал вам, что он собирается на свидание с девушкой, тока она маленько распутная, да еще требует дорогих подарков от него.. вы бы как на это посмотрели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та нормально посмотрела б собрала б ему подарки в виде сумок с вещами и выдворила б нафик))))))пусть будет девочке приятный сюрприз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А что мне смотреть? Пусть он и смотрит......куда летят его вещи...а заодно счета свои проверит
Да, я злобная тварь
Верховный Наставник (242089)
После Ксюши и добавить нечего)))))))))))))))
Хранитель Истины (270137)
Зачем представлять то, чего в априори быть не может...
Верховный Наставник (232788)
ну я б наверное вместе с ним ей напихала))) для таких людей ничо не жалко)))
Наставник (73206)
В приданное презиков бы дала ,да и "благословила " бы
Верховный Наставник (153350)
мне трудно представить ,что у меня муж идиот...
Просветленный (714532)
А я бы и смотреть не стала - чемодан, вокзал и к маме. Привет, Вась!