Что можно, а что нельзя надевать студентке на занятия в колледж/техникум, в университет/институт?

Имеется в виду и одежда и обувь и прическа и косметика. Ну конечно же тут важна в первую очередь одежда…
Буду благодарна, если Выскажете свое откровенное мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Детям на первом собрании обычно все говорят. Есть колледжи. где дети в форме ходят. По идее обычный дресс-код: юбки, брюки, пиджаки, блузки да водолазки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211121)
все ,что не запрещено уставом колледжа/техникума, в университета/института.

sl
Знаток (364)
В ПТУ,инстут,универ,техникум-можно надевать все что угодно,там свободная форма одежды.
Наставник (55779)
если нет формы, то все.
Но при этом чувство меры все же должно быть.
Наставник (38272)
Сейчас полная вседозволенность во внешнем облике.
"Благодаря" этому, трудно навязать студенту какой-либо дресс-код.
Должен быть свой вкус, чувство стиля и меры. Индивидуальность, наконец.
А ещё есть приличия, которые никто не отменял.
Просветленный (594936)
Если нет формы то запреты -нарушение прав человека.
Наставник (91042)
Даже при отсутствии форменной одежды дресскода нельзя ходить на занятия в спортивном, шортах, слишком короткой юбке, с открытым животом, в футболке, пижаме, халате, сланцах