Раньше гусары в город заходили - "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали". А если сейчас в ваш город зайдёт полк солдат, что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306747)
Город настолько большой - что и не заметим. Но - ехали как-то с дачи рано утром в будний день.. - навстречу огромная колонна военных - было как-то тревожно и жутковато.. А мамочка крестила каждую машину и солдатиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пенсионеры будут бросать в воздух памперссы и орать НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Наставник (77705)
... по телевизору будут показывать "Лебединое озеро". Два раза.
Просветленный (653626)
Смотря какой.
Если НАТОВСКИЙ - отвернусь!
Если российские войска... но это ТОЛЬКО мечты, к сожалению.
Поэтому промолчу.
Просветленный (595100)
Ни че не будет .всяких военных училищ до фига всегда было .помню за день до присяги несколько человек сбежали на концерт Земфиры в одном из ночных клубов ...боюсь представить что с ними потом было.я тоже была на этом концерте )
Просветленный (714943)
Не знаю, военных в Москве всегда достаточно Одно могу сказать.\ когда бывает фестиваль "Спасская башня", то он неизменно пользуется успехом у женщин. То же самое происходит и на концертах военных оркестров в парках столицы
Верховный Наставник (116464)
Если призыв 83- 85 , там будет концерт на площади и местных побьем хулиганов
Ходют и ходют нацгвардия три колени два жида, шатаются, называются хирургические отходы.
Наставник (82069)
Будет много мата.
Возможно, часть населения сможет свинтить. Но не факт, скорее скажут - "а ну тихо здесь, не раскачивать лотку".
Потом городу будет кирдык, расписывать особо не буду.

Источник - в нескольких километрах украинский Донбасс (или ЛДНР, если так больше нравится).
Наставник (26696)
Теперь форма другая (включая форму поведения).
Хранитель Истины (487970)
Страх!