чем ездить на рыбалку или охоту, так лучше пойти в магаз и купить там кусок мяса, рыбу итд.. - и дешевле выходит, и время не теряется, и грех нАдушу брать не надо.. Правильно ведь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Если ты на рыбалку/охоту только из за еды идешь, то да. Я думала для души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Канешна! Мясо мутантов и воды по цене трески,а в остальном ништяк
Хранитель Истины (270446)
Прям мои слова... ан нет... мужу сам процесс важен, пусть даже и поймает сикилявку...
Если ты задаёшься такими вопросами, то никакой ты ни рыбак и не охотник.
На рыбалку и на охоту ездят ради процесса в основном.
А вот положительный его результат-это бонус)

Правильно))
Верховный Наставник (242394)
а ты с фоторужьем

Привет)
Наставник (48824)
Канеш. Многие так и делают.)

Хранитель Истины (271871)
Не, не правильно! )))))
От покупки мяса / рыбы не получишь такого удовольствия! )))))
Наставник (44522)
Пять лет назад,как отрезало,перестал охотиться и к рыбалке охладел.видать кончился лимит душ зверей отведённый мне.(на Таймыре бывало за день по 300 оленей "заготавливал")стволы "Тигр"-7,62х54,"Сайга"-7,62х39,"ВМ"-7,62х54,"МЦ 21-12","ТОЗ-34" теперь пылятся,бывает выеду постреляю,но только по мишеням,правда чисто психологически двуногого козла (если допросится) могу завалить,но четвероногого нет.