Специалист (992)

это правда что если рабсиянин чтото смешное напишет на этом фото его посадят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
За порушение лишнехромосомных скреп - на бутылку! Тяжка судьба рассиянского холопа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай не будем проверять..
Верховный Наставник (148075)
А что тут можно смешного написать? От всего этого только рыдать хочется.
Наставник (77705)
И именно поэтому ТЫ спрятал своё лицо и обозвался этими царапинами ?
Всё равно от тебя воняет ХОХЛОМ.
Две скрепки
Хранитель Истины (259114)
21 век на дворе ...
чем заняты все эти люди.