Неужели кому хочется на этот пляж в такую жару? Уж лучше на работе, в прохладе, с компом и вайфаем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Оль, я на море спасалась. Залезу и сижу там часами.
Это кайф!
На Средиземном....
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
нам от подъезда до пляжа 3...4 минуты не спеша)))
Хранитель Истины (271871)
Конечно, хочется! Две недели, пока дожди шли, пришлось дома сидеть! Жуть! Уже во сне пляж снился! Наконец то сегодня оторвалась! )))))))
И на бережке классно - ветерок обдувает... А в воде - вообще красота! )))))))