Стоит ли влюбляться в мужчину из Иркутска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Население Иркутска - 624 тыс.чел., из них около 250 тыс. мущщины, допустим 100 тыщ - влюблянского возраста (от 18 до 45 лет), из них тыщ 30 - неженатых
Из 30 тыщев разве ты не сможешь выбрать себе одного?
хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему бы и нет
Верховный Наставник (225777)
любовь зла, полюбишь и москвича)
Просветленный (714943)
Не стоит. Любовь и дружба, к сожалению, зачастую имеет территориально-производственный признак(
Верховный Наставник (127584)
Да тебе-то какая разница, откуда он??) Всё равно на пару дней!)) Потом в другого втюхаешься!))
Главное, чтобы славянин был!)
Не о местности всё зависит, а от самого индивида человека!!!!!
Наставник (26713)
Если решитесь, мой Вам совет: не надо туда ехать на поезде, особенно зимой.