Тебе всегда нужно особое приглашение? Отчего такое с людьми?

Пока персонально не позовёшь куда-то не пойдут, а если не позвал - обижаются))
Дополнен 5 лет назад
У меня и родственница такая есть...
Дополнен 5 лет назад
Здрасти всем!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
оОооооооо, это такая больная тема для меня на сегодняшний день!

- особое приглашение мне не требуется, особенно дома, в кругу семьи...... а вот среди родственников таких людей полно: пять раз нужно предупредить, желательно месяца за три........а бабы брата вообще все как на подбор в этом плане одна "лучше" другой: пока десять раз за стол не пригласишь, не сядет! Меня это очень сильно раздражает, и пока они у матери живут, я туда уже стараюсь не ходить лишний раз именно по этой причине - понять мне не дано, че это за х у й н я, когда вся семья собралась за столом и ждут твою бабу б лять, пока эта ш л ю х а соизволит ж о п у с дивана поднять и явиться за стол - у е б а л бы по морде, НО это б лять же некрасиво будет!

наболело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
не всегда) я часто в первых рядах)
неа, к друзьям я и среди ночи могу придти
Просветленный (714851)
Привет. Жень! Вопрос, конечно, интересный... Мало ли что людьми движет. не хочется быть лишним. ненужным. не к месту, да мало ли что еще?
Верховный Наставник (225695)
без приглашения я могу только, пропившимся, к другу среди ночи, занять денег
Верховный Наставник (127535)
не, не нужно..
Просто я сразу отвечаю - либо да, либо нет!
Делов-то!))

Приветы!)
Верховный Наставник (213183)
Обижаться я не стану, но без приглашения не пойду, это неприлично.
Наставник (73047)
Не надо мне ничего особого...я завсегда с народом)))
Сидим, допустим, мы в компании,
и кто-то говорит: девочки,
у меня торжество, всех
жду тогда-то и во столько-то)
Я приду, раз позвали.
Не надо приходить и приглашать особенно))

Женечка, привет)