Халев призываит миня зубрить Библию наизусть, каторую я прачитал четверть века назад, а сам он ни Коран низнаит и Веды индусав дажи не аткрывал.! Эта от тщеславия или от невежества у ниво тако желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Про Коран ты напрасно конечно..и веды я читал..и много ещё чего..но мне важней всего правда. А правда в Библии.

Я не зубрил Библию. Мне Бог вложил, как написано:

Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.
Послание к Евреям 8:10

Ты прочитал, и ничего так и не понял из прочитанного.
А ты если хочешь полемизировать со мной примерно на одном уровне, то тебе придётся зазубривать Писание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно, что задан вопрос не ему в личке, а всем в ленте о нём. адресата перепутал или пиаришься за его счёт?