В Тайланде поймали туриста, который 10 дней плавал в море и пугал крокодилов.А у Вас что нового?

(из ленты новостей...) Доброе утро всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Во первых: не туриста, а туристку! Во вторых: не в Таиланде, а в Крыму! В третьих: не крокодилов, а местных мужиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А у нас, поймали голого во дворе...
Оказался п.и.д.о.р.а.с...
Наставник (82430)
В озере поймали 2х рыб, похожик на карасей. Они произносили - Му))) По телеку показывали.
Хорошего настроения)))
Живодер какой-то ваш турист)
Доброго понедельника ) Хорошего настроения )
Наставник (68848)

Просветленный (718008)
Как Юстас Алексу докладую, купаюсь в море уже 14 дней, пугаю Долбу и местное население, уезжать не хочу, если только департируют)))) Крымский привет))))