..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Что это за предложение Сбербанка, или какой нибудь - очередной развод?...)) ++++

А че , именно 11,4 %, а не 4,11...)))) Как Сбербанк дает кредиты в странах западной Европы...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Там еще мелким шрифтом будет написано для дурака - любой кредит есть развод!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Кредит сам по себе это в принципе развод.
Сбербанк там сам берет кредиты под 3%,а здесь дает под 11%.Вот на эти копейки и живет
Верховный Наставник (124602)
это выгодное предложение под залог почки.
Мудрец (20776)
Потому, что это Россия, детка! Езжай в страны Западной Европы и получишь кредит под 4,11. Или ты хочешь рыбку съесть и кое-куда сесть?
Так ведь берут! Пока будут лохи брать, будут давать
Многие клиенты сбербанка этого не поняли!!!!!