Зачем вам вытяжка на кухне? В доме должно пахнуть едой,

заходишь и сразу определяешь, что будет на обед и будет ли он вообще)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124954)
А если подгорит эта едьба, тоже будешь определять и нюхать...?))))

Как досадно бывает, когда проведешь у плиты два часа, пытаясь приготовить нечто изысканное, а в последний момент отвлечешься на телефонный звонок – и прощай, романтический ужин!...)))

Вместо аппетитной румяной утки , или курицы, на противне – нечто обугленное, и единственное, что с ним можно сделать – немедленно выбросить в мусорное ведро. Или все-таки не выбросить?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223505)
А на потолке висит то , что было на обед месяц назад