Если мужчина/женщина будет любить компьютер больше, чем тебя, то что ты будешь делать?))

Мужчины, вот если в вашей семье жена будет игроманкой-виртуалкой)))
Что Вы будете делать?)))
Женщинам в таком положении мужчины чаще всего советуют терпеть или обратить внимание на себя)) мол, надо заинтересовать и бла-бла -бла))) как говориться, сама виновата))
Но если на месте мужчины будет женщина)) Какие действия будут предпринимать представители сильного пола?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Разобью компьютер у неё на голове...ой,я хотел сказать-у неё на глазах и она опять полюбит меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
очень важно, для сохранения семьи, не мешать супругам друг другу жить.
я бы ей плавники накрутил
Хранитель Истины (259114)
я и так в компе )

ходит как кот кругами )
пусть играет не отходя от плиты. во что хочет
Хранитель Истины (274100)
Ничего. Это его выбор. Значит...будет и мой, СВОЙ, пусть сидит в неведении)))) Прекрасного настроения!
Наставник (32225)
Вилку выдерну