Только закрыла вопрос о прелести несчастной любви . тут же- реклама клиники Вот как это так))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Либо клиника психиатрическая, либо пластической хирургии.
Вот они пасутся на ниве несчастной любви.
Первые как бэ спасают от депрессии и суицида,
вторые - стригут деньги за усовершенствовании внешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Вендиспансер ?
Советник (2779)
Это называется "контекстная реклама". Вот я всегда пишу во многих ответах, сколько мне лет- и появляется, ненавязчиво так, реклама домов престарелых (частных), реклама ритуальных услуг и продажа гробов...Так и у тебя. Несчастная любовь - имеет продолжение - в кабинете психотерапевта или же психиатра...