Мне совсем не обидно, что я зарабатываю в семь раз меньше первого пилота международных авиалиний, но убивает, что в сотни раз меньше футболиста и, особенно - что в три раза меньше депутата... А как у вас с оценкой собственных заработков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Зарплата у меня хорошая. Но маленькая" Ни с кем не равняюсь, не голодаем, одеты, крыша над головой есть. Съездить раз в год куда-то развеяться - тоже пока получается. Вообщем слава богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то пилот депутата ухитрился обойти...
Верховный Наставник (183669)
Хм, интересненько..., а ответственность за жизни людей, физ.перегрузки от перепадов давления, а годы налётов пилота, а физ.нагрузки ежедневных изматывающих тренеровок, бесконечных проверок, жёсткого режима дня и питания, полтора, а то и два часа непрерывного физического напряжения, бесконечные травмы футболиста у вас тоже ЕСТЬ?
Ну про депутатов, пожалуй, соглашусь)))
я Об этом подумаю завтра