Страшно вспоминать, как я картошку сажала, огурцы...мариновала огурцы...что за *изм был такой

повальный в стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ммм... у тебя еще клубники не было....офихеешь её собирать... а осенью обрезать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мода была и в магазинах мало чего было при Горбачёве
Хранитель Истины (308479)
А вот моя мама не отощла...правда четверть огорода сажает..картошки не много, но клубники валом, больше чем картошки
А еще помидоры,огурцы. кукуруза,тыква и арбузы...
Наставник (59654)
а что? нормально если живёшь в деревеньке или посёлке, 15 соток за домом перед дзомом 8, акуеть можно было но привыкаешь, воду таскать с колонки за 400 метров с огромным бидоном на тачке, вот как вспомню так вздрогну
за то натуральное все было и овощей фруктов валом везде было с дач и цены дешевые...
Верховный Наставник (145778)
Так я сейчас с удовольствием бы,если в России бы жил...По крайней мере знаешь что ешь.
Верховный Наставник (122258)
не судите по себе))))
своя картошка и свои огурчики.. маринованные..
москвачи в очередь стоят))
Верховный Наставник (232142)
Ничего, с Дмитрюком жить начнёшь, он тебя по новой заставит картошку сажать и солить огурцы.
Это он щас мягко стелет, к квартире твоей подмосковной подбирается, а как квартиру отожмёт у тебя,
будешь на даче в сарае жить и огурцы ему выращивать..
Хранитель Истины (306191)
Дебелизм повальный, как раз сейчас.. Вместо того чтобы в огороде подвигаться и есть свое, без нитратов и химикатов.. сидим в компе или лежим.. и рассуждаем как было плохо. а было КЛАССНО)))
дело хорошее... и щас это делаем...
У меня теплица 6х3 и там я выращиваю огурцы ,перцы и зелень и чем горжусь,а ещё у меня 2 грядки клубники ,грядка кабачков и грядка горошка детям ,вот,я работаю,часто сижу с детьми и все успеваю,что плохого?
Верховный Наставник (129148)
Что за снобизм? В 90 годы мы за счет своего и выживали с одной стороны, с другой лично мне доставляло удовольствие. И когда я отказался от сада, мне даже стыдно было покупать картошку а первый раз, чувствовал себя каким-то бомжом и лодырем.
Мудрец (19037)
И до сих пор не все миллионеры -
при этом дебилы там далеко не все.