Гул. Удар. Взрыв. Ядерный гриб на фоне неба. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232785)
Уже поздно, что-то делать. Если увидел вспышку, значит уже получил порцию радиации, а там и ударная волна
быстро прилетит, с учётом того, что скорость ударной волны неподалеку от эпицентра ядерного взрыва, превышает скорость звука в несколько раз.. Успеть бы сказать - Господи, помилуй меня грешного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1775)
Сначала полюбуюсь, потом помру.
тут главное не растеряться и вовремя схватить простыню.
Мудрец (24102)
Попытаюсь собраться с духом и умереть с достоинством... А что ещё можно сделать? Бункеров рядом нет, от ударной волны и радиоактивного заражения не спрятаться.
Наставник (28394)
Селфи )
Наставник (78195)
Типун Вам на язык, конечно...
Но, как мы хихикали на лекциях по ГО, заворачиваешься в белую простыню и чешишь сам на соседнее кладбище, благо оно через дорогу.
Думаю, что в соседнее бомбоубежище (а оно тоже через дорогу на соседнем заводе) пустят навряд ли. Охране команду дадут гораздо позже открыть ворота...
Просветленный (586797)
Если гриб выше поднятого вверх большого пальца вытянутой руки, буду наслаждаться зрелищем до конца.
Ибо это последнее, что увижу в этой жизни.