Недопонимание...В чём основание,при условии,что понятие Мира вокруг нас,схожи в своей основе,..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Недопонимание_это несовпадение во взглядах,мнениях,вкусах
По-моему, это нормально
И нельзя сказать,что понятия о мире похожи,мы все разные,и видим по-разному этот мир

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы так считаете, ья длумаю мир просто прошел рядом и мы его не зацепили, а умирать не страшно, ведь мы любили
схожи (но не у всех) не значит одинаковы. люди разные. у всех свои взгляды