Если уже модераторы волнуюЦЦа, шо далее будет ???

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11152)
тут говорят звездочи выплывают на разные словосочетания вот я тебе сейчас напишу слово член матом смотри * одни звезды должны быть после добавления ..
ГЛЯДИМ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
А уж как волнуются на мыле....

Пользователь Т.И.Ш.И.Н.А.*SiMpLy in LoVe :+)) ответил на Ваш комментарий:
Взаимно! Я вот здесь не скучаю <noindex><a rel='nofollow' href='http://otvety.tom.ru/subcat/adult' target='_blank'>http://otvety.tom.ru/subcat/adult</a></noindex>

Текст комментария:
Со ссылками нужно быть осторожнее

И пошла писта по кочкам -моих шедевров штук десять снесли...о, уже больше ))))

Вам временно закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru.
Причина:
Мат. Оскорбления. Реклама / спам.

Доступ будет открыт через неделя.
Дата и время открытия доступа: 09.02.2014 01:02 (по московскому времени).

Верховный Наставник (144385)
"Модераторы волнуются" как забавно звучит!
Пока мне все нравится, матом я и на мыле не выражалась,
зато меня там в банях регулярно отпаривали!
Хуже чем там с модерацией уже нигде не будет.
Вот ссылки на чужие вопросы там запрещены правилами.