Вот вы лично - знаете хоть одного человека который купил Товар увидев его в Рекламе по ТВ ? Вот ++

представил себе кренделя который увидев на ТВ ролик с рекламой сразу кинулся покупать лимузин МИцубиси.....управляй мечтой.....а вы знаете таких людей???? )))
Хотя Лёня Голубков имел успех.....правда с тех пор мы значительно поумнели, правда? )))
Дополнен 5 лет назад
А уж что Газпром - народное достояние......тут и сомнений нету.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216818)
Я купила швабру с отжимом. Первый раз увидела её в телемагазине. Очень довольна. Как сломается, куплю точно такую же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я покупала после родов пояс на батарейках, который живот убирает))))Током типа пуляет) Наивняк короче))))Хотя правда убрала быстро, но мне кажется это от того, что я пресс качала, а не пояс этот)))
Хранитель Истины (451035)
при покупке телевизора взяли тот который рекламировали. выбирали из дешёвых. но как-то ведь надо было выбрать. вот как-то слова из рекламы сделали своё дело. панасоник оказался не очень хороший.
Наставник (32822)
Во всяком случае,реклама продолжает оставаться двигателем торговли.
Многие предприятия выделяют регулярно на рекламу до 30 % от прибыли.
Наставник (67626)
Я. Сникерс.
Потом был Марс.

Следом...Баунти
Верховный Наставник (131109)
Я купила сетку москитную на магнитиках-нормальная вещь..купила также светильники настенные на батарейках-ну так себе фигня..Все покупки были совершены в телемагазине..Правда потом задолбали звонками с просьбами о покупках..