Кто ваш ближайший начальник по своему фенотипу и характеру?) +

У меня - пожилой поджарый мужчина, лет 65-70, характер - ироничный!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мой бывший нормальный был, если бы не психопат. Не люблю, когда орут и припадки бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кгбешник?
Верховный Наставник (141153)
С деньгами дядя ..и в Киеве куча недвижимости, и в Греции, и в Питере и тд и тп
Наставник (77743)
У меня шеф, молодой мужчина, умный и с огромным чувством юмора. Он молодой и по возрасту, и по опыту роботы, поэтому очень часто не он меня, а я его на ковёр вызываю, хоть я и зам)))))) А наше нормальное общение, после его назначения, началось с моей фразы: "Если Вы на моё место присмотрели молодую, высокую, длинноногую, голубоглазую блондинку - забудьте даже думать об этом! Сожру! Сначала блондинку, потом Вас!" Мы на совещания к высокому начальству всегда ходим парочкой. Садимся рядом и я его часто толкаю под столом ногой, потому что он играет в телефоне))))) Хотя отдать ему должное, он большой умничка! Проталкивает такие проекты, которые до него никто не мог. Ну вот, я опять Вас заболтала. Шо Вы хотите, одесситка....