Ответ редактировать можно в течение какого времени?слышала, что вроде в течении полу часа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213861)
18. Как отредактировать ответ?
Редактирование ответа возможно в течение 30 (тридцати) минут с момента публикации ответа. Выполняется с помощью синего карандашика. Расположен вверху справа в блоке ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Не всегда. Один раз мне удалось отредактировать свой ответ спустя чуть более 30 минут - видимо, таймер заглючил на сайте...