давайте помечтаем... от когда первый спутник запустили о чем тогда мечтали люди ?) ... вн+

атош ведь сейчас 21 век... не успеем помечтать как вертолет в космос отправят... а иногда жы хочется... помечтать... летим мы такие в космическом вертолете... а девченки нам пестни поют красивые в стиле дискотека 80-х... а вокруг подводные лодки космические тожы и там везде райские моря и акианы в этих лодках... а ище... нам роботы с искуственным интелектом прислуживают везде ... м?)))
Дополнен 5 лет назад
красива ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
не, до пенсии не доживём)!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ешь гашиш.