Почему одни мужчины охотно помогают жене на кухне, а другие совсем ничего не умеют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
А это еще как они с женой договорятся.) Например: он только работает и деньги приносит, а она всю домашнюю работу делает. Или оба одинаково работают, а потом вместе готовят. Это нормально. А когда все на одного, то это уже перекос.
Вспомнила Жванецкого:
"Если тебе муж не помогает на кухне, не помогай ему в постели! Пускай сам корячится!..")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть мальчишки, а есть мальчики
Верховный Наставник (180783)
У меня как у мамы троих сыновей сложилось впечатление, что мужчины генетически не приспособлены к домашнему хозяйству. Откуда берутся умеющие - не знаю. Либо гено-исключения, либо их приучали в детстве. Мне же было в лом тратить время сначала, чтобы они делали, а потом за ними переделывать.
Наставник (89035)
Разное воспитание. Одни с радостью на кухне возятся (пельмени там помогают готовить, пирожки жарить и так далее) другие же не приспособлены к этому. Хотя на западе, скажем, повара, в основном Мужчины.
Хранитель Истины (345435)
Я бабе не помогаю.
Сам готовлю плов, она не умеет..
Просветленный (595100)
Люди все разные .одни умеют готовить ,другие нет .
Хранитель Истины (487970)
Очень разнообразные мы,человеки!
Хранитель Истины (493223)
Тех, кто ничего не умеет, маменьки, как переходящее красное знамя, передали женам