Часы без стрелок, ваза без цветов, и в драпировке спрятался лимон... А с кем ещё соседствует там он? Я ваш ответ всегда принять готов:))

Только не надо мне подсовывать апельсин вместо лимона, барометр вместо часов и убеждать, что именно эту картину я имел в виду.)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32095)
Не хотите апельсин? Будет Вам лимон!
А художник кто? Сезанн? Он, конечно, он!

Поль Сезанн - "Натюрморт с часами из черного мрамора".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
весь магазин выпил, перешел на джин - редкая гадость елкой пахнет, так противно
Верховный Наставник (171921)
Поль Сезанн "Натюрморт с часами из черного мрамора"