Вам нравится любоваться на маленьких детей? Или кошки и собаки вам больше по душе? Не странно ли это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43623)
Кому что.) Разумеется, нет ничего умилительней и прекрасней маленьких детей! Но.. если человек, по какой-то причине, остался одинок, то не стоит осуждать его за то, что он нашел приятный объект для своей любви и заботы - домашнее животное.. Это лучше, чем сидеть на лавочке у подъезда и мыть кости всем проходящим, от скуки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Вам нравится задавать (...) вопросы ?
Не странно ли это ?
Верховный Наставник (170392)
когда у женщины столько скопилось - это страшно

очень страшно
Наставник (89040)
Все нравятся. Только вот взрослые люди не нравятся. Вечно чем-то озабочены, бегут куда-то, деньги им дороже жизни.
Верховный Наставник (124602)
нам нравятся Деньги и всё что связано с роскошью.
Мне все нравятся. Жаль только что мои дети так быстро выросли...не навозюкался я с ними....только вошел во вкус и бац! - они вдруг выросли.
нет)))))) вот восходом солнца любуюсь каждый день. и странно - не надоедает)))

нечто подобное происходит и в моём городе... неумолимый приход нового дня.
Хранитель Истины (289260)
Детей я люблю. Кошки, собаки... Это тоже хорошо, но больше других я люблю коров... Не надо ловить на слове, не сравнивайте коров с детьми... Это разное. Я и женщин люблю... Но это тоже другое. А самое странное - это когда сравнивают несравнимое...