Есть у тебя мечты или цели в жизни, которые уже не сбылись и уже никогда? Как смиряешься с неизбежно

Стью?

Ты да я да мы с тобой... весь проект...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32796)
Я на ней не зацикливаюсь.
Нет смысла ковырять в ранах, когда есть еще столько других радостей.
Никому в этой жизни без трагедий, падений и огорчений прожить не удавалось... только сегодня говорили с дочкой об этом... Мы, девчонки, живучие: надо встать да дальше жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
совершенно спокойно )!
Верховный Наставник (170392)
не мирюсь дввно, стрелять дают и то редко, даже убить иногда некого, а очень хочется, думаю из армии свалить пора