Мне аж немного жалко стало вас, тех кто без пэрсиков вкусных живёт

После прочтения ответов))
Это мой любимый фрукт, зимой мандаринки, летом персики
Обожаю их аромат, вкус
Покупаю и всё время сладкие, сочные... говорят сейчас крымские, а там не знаю))
Как вы там живёте без этого наивкуснейшего фрукта?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169115)
Я ещё без манго живу. Без вкусного сочного желтого вьетнамского манго, смятого в кашу с ложечкой сахарку и 50 граммами молока). Хотя можно без всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я тоже не против была бы персиков сейчас, если бы они были вкусные. А те, что есть в продаже я не желаю.
Верховный Наставник (174442)
В джопу слюнявые сочные персики
Дыня с арбузом-вот гдеплять шик!
Ляжешь лицом в офигенную мякоть
И хлеборезками вжик-вжик-вжик-вжик!