Вы чаще врете людям ради собственной выгоды или из жалости ? Например, о любви)

Если вам, на самом деле, все они по... барабану )

Если сказать мужчине прямо. Я тебя не люблю, но
Мне с тобой (одно, на выбор):
удобно
надежно
комфортно
весело
забавно
интригующе
выгодно
просто на данный момент нет никого стоящего
мне тебя жалко, как того бездомного котейку
хочу добавить себе плюсов в карму

Он же не расстроится ? Какая разница, что я там на самом деле думаю, если всех все на данный момент устраивает. Так же ?)
Или мужчинам тоже надо бесконечно вкручивать ?
Даже опытным и взрослым ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо быть столь наивными и много на себя брать, БАБАНЬКИ...

другими словами я живу с женой, ПОКА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!
ключевые слова: Я ЛЮБЛЮ!
пока у меня счастье играет в жо пе, я сделаю всё: мать продам, родину...если потребуется, потому что в первую очередь я делаю это для родного любимого человека - ДЛЯ СЕБЯ!!!! и положа руку на сердце по большому счету мне НЕ СТОЛЬ ВАЖНО что там НА САМОМ ДЕЛЕ женщина испытывает ко мне, точнее ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ОНА ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ УДОВЛЕВОРЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И СВОЮ ПОБРЕБНОСТЬ ЛЮБИТЬ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ВАЖНА! Чем я рискую? Как показала практика - ничем! Любить я могу и на расстоянии, а женщину для жизни, если захочу, я себе всегда найду, если вдруг захочется мне любовь свою обрушить. И тут для самой женщины ЛУЧШЕ И ВЫГОДНЕЕ меня любить!
А если она живёт со мной по каким-то другим причинам - ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ И ЕЕ БЕДА!
а у меня все хорошо, потому что я люблю и значит я живу, и я никогда не стану жить с женщиной и быть с ней, если не люблю ее и не хочу! Опять же как показывает практика моя любовь может пройти, и тогда всё але улю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не пользовалась близкими. Они у меня все любимые и самые достойные, чужаков нет, даже ради удобства. Мужчинам тоже нужна любовь, они чувствуют ее наличие или отсутствие и отдача соответствующая
Хранитель Истины (284009)
Я одному сказала, ты мне очень нравишься внешне и в сексе, я тебя хочу, но не люблю. Так он мне в ответ лупанул то же самое, мне чёт так обидно стало))))
Магистр (2114)
Зачем столько дополнений.
Я не вру.
Попросту лень.
Ленивая стала. На ложь.
Хранитель Истины (399684)
Просто. Правда обычно такая скучная!
я не вру .. потому людей рядом со мной крайне мало ))) парадокс , но люди любят тех кто им врет