Может, кому нибудь поможет мой лайфхак.

Поехала в ТЦ за джинсами. 2 часа, 10 магазинов, нулевой результат. Нет, джинсы были представлены в достаточном количестве. Для девушек, которые любят стразы, бахрому, аппликации, дырки, нечто, маскирующееся под легинсы, и завышенную чуть ли не до груди талию. Отчаялась найти что то приличное, уже собиралась ехать домой, но тут забрела в мужской отдел. Б-же,почему я не пришла туда раньше? 5 минут, 2 примерки - и идеальные джинсы найдены.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну хз, не пробовала, в обычном нахожу на себя без проблем, причём зачастую этт интернет магазин)). С обновкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мужицкие джинсы предлагаешь носить?)))
я тоже мужские джинсы прошлой зимой носила , в курсе ))))
Верховный Наставник (121895)
увау))
я так с 16 лет делаю))) ток оть кожа моя перестала джинсу переносить, а раньше 611 левайсы- идеальный вариант- не узкие, не широкие, прямые, сидят как влитые и талия не по подмышки))607 ещё тож ничё так были)