А ведь где то в семье может быть и так? История и политика...итить их через коромысло...:-)

- Путин вручил Черчесову орден Александра Невского.
- А кто такой Александр Невский?
- Ну как же? О Ледовом побоище знаешь?
- Понятно, значит, хоккеист.
- Черчесов получил орден Александра Невского.
- Странно, немцев на льду победил Знарок, а орден Александра Невского получил Черчесов.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77705)
Логичнее было бы наградить Черчесова "Матерью-героиней". По статусу более подходит. "...воспитавшей 10 и более детей...".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Или актер, тогда и Мединский достоин этой награды

Ван Дамм аж вспотел, когда Александр Невский его обнял)
Мудрец (24002)
Орден Александра Невского вручается за особые личные заслуги, добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые при исполнении служебных обязанностей, в том числе в спорте, культуре, науке и других видах общественно полезной деятельности.