Я уже не знаю, на сколько мне понизить планку, чтобы хоть один мужик смог её преодолеть. И стоит ли?Что скажите, знатоки Жизни?Внимательно,да))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не знаю какая у тебя лично планка... Но думаю - не стОит.
А то со временем дойдет до - не ссытся и ладно)

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Есть знакомая соседка, такой пипец она, что только местные алкаши и клюют
Наставник (77276)
Не понижай! Просто доверься себе
Не хочу я преодолевать твои планки... Зачем это? Вон вас скока бегает. Ты мою планку сперва преодолей) а лучше засунь себе эти планки куда-нибудь и иди себе... Не нравятся мне девачки, ведущие такие разговоры... Но дело твое, хочется ходить с планкой, ходи, у нас свободная страна.
Магистр (2338)
Та нафига тебе эти "планки"? сломай их нахрен, сделай из них костёр и погрейся у огонька, глядишь и ещё кто-то присоединиться.
Нафига планки? Шо они тебе дают такого ценного, шо ты их себе придумываешь? Боишься жизни в лицо глядеть без забрала из планок? Ну, тогда чего скулить про скучность-серость такой жизни?
Выйди из этого экзоскелета своих ограничений и смотри на человека открытыми глазами - кто он, что он, как он... и чувствуй себя - откликается ли в тебе что-то или нет. Это и есть жизнь, когда дышишь полной грудью, смотришь распахнутыми глазами, слушаешь своими ушами и веришь себе, своим ощущениям и чувствам, а не "планкам"...
Мудрец (24002)
может самооценку понизить!!!
тогда и планки любые будут браться!!!
Верховный Наставник (139480)
Включи пофигизм и они сами перепрыгивать начнут,проверено,с гарантией...
Не надо ничего понижать, а то со временем окажется, что алкаш - это очень даже не плохо, да и к тому же многие терпят, то почему бы и тебе не потерпеть))

Не надо изменять себе)))