Одной мне что ли было хорошо в ночь Лунного затмения, до него и после?... ничего не болело, одна радость и лёгкость.. еще и купание в море под него... может со мной что то не так?)

... чтО, кроме меня нет Лунопланетянов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Правильно Лена, голова пусть болит у соседа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего не болело, глаза на выкат, не хотелти закрываться и да для нашего региона жара аномальная была. Нам нынче курорты не нужны
Верховный Наставник (115626)
С Вами все не так . Нужен только секс и никаких таблеток , мазей и прочее .