руки бы оборвать кто придумал водку и чтобы голова болела у него как у меня сегодня..согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391120)
Эх вы. Любители.....вам тока КАберне пить. Голова у них болит, видите ли....а у меня голова никогда не болела! Скока бы выпито не было. Хреново было - это да, но голова никогда не болела. Потому что - Профессионал! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Солидарен.
Верховный Наставник (191141)
Не дешевку купился или бодяжил с пивом?От нормальной водки голова не болит.
Наставник (77743)
И ноги тому поотрывать хто не хочет за пивом сгонять!
Верховный Наставник (110347)
Водка без пива-деньги на ветер.
И не говори.
Верховный Наставник (115299)
Нет профи в этом деле , одни пострадавшие
Гроссмейстер (6311)
Тест то набрал Жить будешь Я с бодуна не то что по клаве щолкать......
Согласен.
Не я придумал.
Не я наливал.
Не у меня болит.