Если девушке секс портит всю романтику и отношения, то лучше не встречаться с такими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126056)
Как секс может что-то испортить?
Если секс , в котором девушка не получает удовлетворения, всё-таки происходит - то, да, плохой секс портит всё.
Если же девушка не хочет сексуальных отношений - возможно "романтические отношения" способ потянуть деньги на развлечения до момента неизбежного конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что совсем ничего не умеешь?