Это кто же такой, и каким макаром стока задолжал по алиментам?) Видимо, не последняя собака!) +

Федеральная служба судебных приставов выявила гражданина России с самой большой задолженностью по алиментам.

Согласно данным, которые ведомство предоставило RT, это 50-летний гражданин В., житель столицы, который задолжал бывшей жене и четырём детям более 118 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126116)
Забавно.
То есть жена, выиграв суд по алиментам, уже мысленно пересчитывала миллионы, а итоге не сильно разбогатела.
Хотела бы сохранить семью - всё было бы по другому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ой, я догадываюсь кто это гражданин В
Наставник (77765)
У нас тоже объявили алименщикам бой! Наложили на них санкции в виде запрета выезда за кордон, вождения автомобиля и ещё чего-то там, не помню. Вплоть до криминальной ответственности. И правильно. Делать детей удовольствие, растить - труд!
Так в мире нет более таких воров, как в России