А вы знали, что секрет вечной молодости, состоит в удалении даты рождения из соцсетей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345435)
Бред какой-то..
В последнее время меня стало раздражать, вранье про возраст..
Особенно в свете пенсионной реформы, мол после 65 только жизнь начинается, тьфу..
После 65 - пиzдец конкретный подкрадывается,
пора уже деньги на похороны откладывать, если дожил конечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Долго жить что-ли собрались и на лавке сидеть , глядеть на медленно проплывающие облака ...
Допускаю) многие скрывают.