Ты можешь себе позволить носить обтягивающее платье?

Смотрю иной раз на женщин:
пузико - прямо огромное,
попка - тоже такая внушительная,
а ей хоть бы хны,
она в таком вот платье))
А я стесняюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140165)
Не могу,тоже стесняюсь,мне теперь стыдно даже в купальнике,пора пузико в тренажерный зал нести на прокачку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
И молодые ходят. Пятая точка размером 54-56 на ней красное платье . Обтягивает и живот, и складки, всё. Я могу. Я не худышка, но нигде ничего не висит. Могу и красное
Верховный Наставник (169516)
Могу. Хотя живот надо втягивать, чтобы не стыдно было).
Где-то фото есть. Но сигнал опять слабый на болоте. А то бы наглядность к ответу бы сделала)
А ещё у меня приятельница есть, когда ей было лет 45, а мне 25, видела ее раздетой (а знала я ее всегда в большом весе) - она такая классная была! Вот как пупсики из моего детства, только в увеличенном варианте. Упругая, натянутая, формы красивые. Вроде бы толстая, но не оплывшая и не рыхлая.
Не помню, носила ли она платья в обтяг, но она всегда была смелая. Могла позволить себе эпатаж в виде шубы с кроссовками (нога была прооперирована в тот момент))
Верховный Наставник (190577)
могу то я могу..а на шок окружающих - плевать. вот только не хочу.. куда уж центнер то обтягивать
Я могу. Любого цвета. Но у меня вес 57.100 и 44 размер.
Инна, и пышная женщина может быть шикарной! Если оденется к лицу. Обтягивать проблемные места-безвкусица, смешно, нелепо. Тут дело не в том-стесняться/не стесняться. А в понимании себя, в здравой оценке.
Привет невесте!!! Ты на свадьбе лучшая будешь!!!
Хранитель Истины (380631)
Могу. Но уже неудобно, не по возрасту.
я никогда не носила обтягивающих вещей , супруг ревнивый был )))) а дамы - да , не парятся и правильно . жизнь короткая , надо для себя жить , а не для уличных эстетов
смотрела "другая женщина" ? секретарша там была шикарная , скажи же ?
Наставник (32799)
Они мне не идут от слова совсем: ни в худом состоянии, ни в жирном...Не тот тип фигуры.
Конечно могу
У меня все есть и пузико и попа))))
Вот пофик!!!!!!
Верховный Наставник (233407)
Как говорит обожаемая мной умница Эвелина Хромченко,
между женщиной и платьем должна быть дистанция.)

Обтягивающее платье эстетично смотрится только на безупречной фигуре, коих очень и очень немного.
На мне обтягивающее платье выглядит так, будто бы я разжирела до безобразия и напялила платье
10-летней давности, когда оно сидело на мне прилично, т.е. дистанция была соблюдена ...когда-то(((
Верховный Наставник (101033)
Моя дочь говорит, что мне не желательно носить обтягивающие платья, но именно из-за того, что попы то нет...и бёдер тоже...Но я всё-таки ношу иногда.

А вообще большие попы сейчас в моде- так что это не проблема.)) С большим животом сложнее...Его как-то прятать надо.