Ржунемогу) Мужчина избил и ограбил парня, который ошибся дверью))

Чет представил реально) Как в Брате.
Открываешь дверь сразу с ружьем.
Кто бы там ни был. Под дулом потрошишь все, что есть.
Потом прикладом по иплу и дверь закрываешь.
Ну ошибся пацан этажом, бывает))

Вы когда-нить дверью ошибались?)
Будьте внимательны, а то всякое бывает))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
А чё ты удивляешься?))) У нас вчера ехали мужики из бани, закусились с пасанами в пробке, слегонца подрались, к вечеру приехали две машины дагов...В итоге у дагов огнестрел, а у мужиков полтора ляма отжали...Надо просто быть вежливыми, ребята)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Я только мужиками ошибаюсь,лучше бы ограбили и избили,душевная боль острее
Спасибо что предупредил
Привет, Макс ))
Верховный Наставник (170548)
Жив остался хоть.
Забыла фамилию мальчишки, которого в аналогичном варианте ещё и скинули с балкона 8-готэтажа.
Ночью он позвонил в дверь. А там был сотрудник фсин (фельдшер) с ночёвкой у своей постоянной любовницы (пока жена с ребёнком была у мамы). Видать, сильно испугался, когда на настойчивый звонок пошёл открывать с солдатским ремнём в руках. Воспитывал чужого мальчишку (17-18 лет тому было) за ночные звонки в чужие квартиры этим ремнём на два этажа. Воспитывал так, что загнал этим ремнём того в квартиру любовницы. А в итоге в 4 утра мальчишка лежал разбитый возле подъезда на таком расстоянии, что возможно при драольниьельном придании силы. Как показали экспертизы.
Так же по экспертизам не было в крови ни пива (как друзья сказали - вместе пили), ни каких других запрещённых веществ. На втором этаже с пацанами они сидели в квартире одного из пацанов. Кто пиво пил, кто спайс, в картишки резались жаркой летней ночью.
Только со второй попытки при использовании СМИ уровня всей страны удалось все же обозначить вину б лядского сотрудника фсин

Да, надо с дочей поговорить, что даже игра в фанты может оказаться летальной