А Вы составляете финансовый план (бюджет) Вашего предприятия? Если "да", то какие у Вас статьи +

входят в него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380763)
Есть только бюджет семьи. В него входит статья на продукты, статься на моющие средства, статья на все оплаты, статья на непредвиденные расходы, статья на отпуск и развлечения, статья на пенсию и , не дай Бог, на черный день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
финансовая информация не подлежит разглашению .

sl