Если у человека что-то болит,но врачи не могут поставить диагноз,то сколько лет жизни человек должен

потратить на поиски врача который смог бы определить в чём проблема?
и возможно излечиться
Дополнен 5 лет назад
это сколько терпения или тупости нужно иметь, чтобы годами ходить по всяким гадюшникам и не попытаться решить проблему самому
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252875)
Чё-т мне кажется, что у нас сейчас основной упор в медицине для определения диагноза сделан на паталогоанатомов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Смотря что болит, а то можно и самому вылечиться. У меня артроз ушел за одну ночь. Кстати, сейчас есть какое-то комплексное обследование всего организма - компьютерное или что-то подобное
Верховный Наставник (170392)
он может и сам вылечится пока ищет врача, бывали случаи