вы знаете случаеи, когда один из супругов бросил другого ради новых отношений, а потом обратно проси

лся и слёзно умолял о прощении? или такое только в кино..я лично не видела таких случаев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91019)
у меня есть такая знакомая: муж ушел а через 20 лет вернулся (когда она двух детей в одиночку подняла), лег на диван и сказал что не уйдёт, она приняла его и они прожили ещё несколько лет пока он не умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда милый человек пошел накуй - это и значит - на куй
видела)))и простила, и ребенка еще родили
Верховный Наставник (140165)
Муж и жена с детьми,ушел к молодой,как новая ему родила,он вернулся к старой,достал его плач ночной,он же в возрасте уже был,приняла его она обратно
Много таких случаев знаю
Наставник (49612)
это мой случай я развелась потому что влюбилась в другого и решила что отношения себя исчерпали детей у нас не было. с этим новым ничего не вышло я после этого еще была дважды в браке и сейчас тоже и понимаю что поменяла шило на мыло и хотела бы вернуться к первому мужу я об этом с ним говорила но он не хочет. слезно конечно я не умоляла