что интереснее..искать впечатлений или получать впечатления?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111153)
мне интересно все!искать и находить,найти и в полной мере получить..хотя конечно результат-возможен разный..иногда-опасный..)))
в поиске приключений можно свернуть,и найти новые приключения...дорожки разбегаются,а с ними и глаза..и жаль нельзя раздвоится,растроится нельзя..идешь и думаешь-а сколько интересных приключений-осталось там,на рубеже сомнений...))
приветствую!чудесного вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
А кому-то и производить впечатление.)
Получать впечатления от найденых на ж о пу приключений.

Наставник (55772)
после полученных впечатлений остаются...
как и от вкусной еды...только" грязные тарелки"
Просветленный (646810)
картохи картохи
Верховный Наставник (118222)
Найти и тут же получить))
главное, чтоб всё в плюс а не в минус))
привет!